На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Не прокатит.. Кто им поверит.."Ъ": девелопер "С...
  • Галина 123
    Бедный крокодильчик, совсем малыш. А тут вдвоём напали, спеленали. Как у него сердце выдержало.ABC News: в Австр...
  • Вадим Седлов
    Это казус белли.ERR: судно Baltic...

В Ростове-на-Дону задержали сожителей за развращение восьмиклассников

В Ростове-на-Дону задержали сожителей 22 и 19 лет, которых обвиняют в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних, сообщается в Telegram-канале "Че по Ростову".

По предварительной версии, 22-летний молодой человек и 19-летняя девушка пригласили к себе домой знакомых восьмиклассников: мальчика и девочку.

В квартире подозреваемые совершили в отношении школьников развратные действия.

Потерпевшие рассказали обо всем родителям, которые обратились в правоохранительные органы.

Сожителей задержали. В их отношении было возбуждено уголовное дело по ст. 135 УК РФ "Развратные действия в отношении несовершеннолетних группой лиц по предварительному сговору". Подозреваемым грозит до 15 лет лишения свободы. Уточняется, что ранее они не привлекались к ответственности. Молодой человек работает водителем эвакуатора.

Ранее в Тюмени арестовали мужчину за изнасилование школьницы в тату-салоне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх