На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    Ушел по-английскиPeople: королева ...
  • sergeu
    Прям Герасимову и написал бы, а то они в ГШ еще не могут отойти от зимней спячки.Депутат Журавлев ...
  • sergeu
    Так выборы на носу, а так бы и не видели всего беспредела по стране.Депутат Мархаев р...

Зять Трампа не будет работать с экс-президентом, если он вернется в Белый дом

Зять Дональда Трампа Джаред Кушнер не вернется к своим обязанностям в Белом доме, если бывший президент США одержит победу на выборах в 2024 году. Такое мнение высказал экс-помощник Трампа и бывший глава Национального совета по торговле при Белом доме Питер Наваро. Его слова приводит издание Newsweek.

"Джаред Кушнер, молодой зять, которому изначально нечего было там [в Белом доме] делать, совершил много ошибок по широкому кругу вопросов, будь то Китай, пандемия или, в конечном счете, проведение худшей президентской кампании в истории.

Формально Кушнер не собирается приближаться к Белому дому. Этого не произойдет. Он отговорил себя от этого своими сделками после первого срока с иностранными организациями, которые дают кучу денег для его хедж-фонда", - заявил Наваро.

Ранее Кушнер заявил, что Трамп вряд ли смог бы победить на выборах главы государства, если бы вел себя как нормальный человек. По его словам, уникальный подход экс-главы Белого дома сделал его успешным лидером.

В июле Кушнер объявил о том, что открывает в Израиле инвестиционную фирму Affinity Partners. Тем самым бывший старший помощник президента Соединенных Штатов косвенно подтвердил свой уход из политики.

 

Ссылка на первоисточник
наверх