На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Никита Шеин
    Рекламу свою назойливую, хамскую, альфа - рекламу уберите! Задолбали уже, авенами и фридманами !В 2025 году свыше...
  • Константин Самарин
    Интересно, а у многих российских пенсионерок есть в "загашнике" 14 млн. рублей?В Сургуте пенсион...
  • Дмитрий Гурин
    Додику пора обратиться к психиатру и как можно скорее.NYT: Трамп хочет ...

АТОР: Red Wings отменила чартерные рейсы в Таиланд

Авиакомпания Red Wings отменила чартеры в Таиланд, в системе бронирования перевозчика с середины января нет рейсов на Пхукет, сообщает Ассоциация туроператоров (АТОР).

"Авиакомпания Red Wings продолжает корректировать полетные программы. Вслед за отменой перелетов на Шри-Ланку из трех городов РФ сворачиваются рейсы в Таиланд.

В системе бронирования перевозчика с середины января нет рейсов на Пхукет", - передает ассоциация туроператоров.

Альтернативные рейсы есть из трех городов, сообщили в АТОР.

""О корректировке полетной программы из Москвы и Екатеринбурга было известно в конце декабря, туристам предложили перебронировать туры и улететь рейсами AZUR air. Если даты совпадали, то без доплат, если количество ночей увеличивалось – за дополнительную плату", - передает ассоциация туроператоров.

В публикации также отмечается, что в начале недели авиакомпания Red Wings сообщила, что корректирует расписание шести рейсов в Хамбантоту (Шри-Ланка) и из нее в связи с дополнительным техническим обслуживанием самолета.

До этого сообщалось, что в турах на Пхукет есть широкий выбор отелей с большими территориями, детскими клубами и бассейнами и даже водными горками. Подобный отдых на троих человек за 7 ночей с завтраками стартует от 237 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх