На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 282 подписчика

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Зачем ее нормализовывать? Наоборот, нужно выдворять тех, кто уже в РФ!ТАСС: корректную ...
  • Ольга Заварухина
    Хотела бы посмотреть на наших дегенератов. Их гонят в дверь, они лезут в окно. Вам ,на весь мир открыто ОТКАЗАЛИ и СК...Фрнация отменила ...
  • Наталья Эрнст
    Пипец, спел в своё время 2 - 3 песни и уже- певец по жизни. Не зверёнка, не дитёнка.. Хватит всех звезды записывать. ...Певцу Андрею Губи...

В Германии судят африканца, который расправился с сестрой в день ее рождения

В Германии сомалиец напал с ножом на младшую сестру, потому что его не устраивал ее образ жизни. Об этом пишет Bild.

В начале декабря прошлого года 24-летний Хуссейн набросился на свою 23-летнюю сестру Ильхам с 30-сантиметровым кухонным ножом. Как уточняется, в тот день девушка отмечала свой день рождения, но ее брат решил с ней расправиться, чтобы спасти свою честь. Он нанес ей такие сильные удары в сердце, печень и легкие, что лезвие погнулось.

Совершив задуманное, он сам позвонил в полицию и признался в содеянном. Прибывшие полицейские попытались реагировать раненую Ильхам, лежащую на кровати в своей комнате, но не смогли и арестовали Хуссейна, который не оказал сопротивления. На допросе подозреваемый заявил, что сделал это, потому что образ жизни девушки "не соответствовал его культурному образу".

По некоторым данным, незадолго до нападения у потерпевшей появился новый молодой человек, который часто навещал ее. При этом на людях она, по словам знакомых, носила строгую мусульманскую чадру.

"Мы все мусульмане и все еще скорбим. Хорошо, что нашей матери не пришлось быть свидетелем этого", - признались сестры Ильхам.

Суд над уроженцем Сомали проходит в Бремене, приговор обвиняемому, вероятно, будет вынесен через шесть недель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх