На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 539 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Вольному - воля...прекратить закуп грызунских вин типа Минассали и ХачапуриПредседатель коми...
  • Владимир Уфимцев
    Ну и ну... скоро будут голосовать за разрешение на посещение туалетов...Госдума проголосо...
  • Сергей
    Волосатожопых так и тянет на ЕВРОЧЛЕНство!!!Председатель коми...

Пользователи 2ГИС смогут оплатить проезд в общественном транспорте в приложении

Пользователи 2ГИС в Ярославле и Рыбинске смогут оплатить проезд в общественном транспорте с помощью приложения, сообщает пресс-служба геосервиса.

Жители Ярославля и Рыбинска могут оплатить любой маршрут городского транспорта. Для этого необходимо нажать кнопку "Оплатить проезд" в меню "Проезд". Затем сервис определит местоположение пользователя и покажет маршруты с актуальными тарифами.

Также пользователи могут выбрать маршрут вручную, введя бортовой номер общественного транспорта.

Как отметил руководитель продукта "Транспорт" в 2ГИС Максим Березкин, новая функция позволит жителям Рыбинска и Ярославля экономить время, делая поездки в городе комфортнее.

 

Ссылка на первоисточник
наверх