На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Екатерина Сыресина
    Этот знает.Трамп сообщил, чт...
  • Тульнов
    "Трамп уже получил предупреждение в мягкой форме от Москвы о том, что если он передаст ракеты Украине, то Россия долж...Политолог Колташо...
  • Svetlana Kuzmina
    Это точно украинцы спёрли)))Ideal: в Испании ...

Путин открыл молодежные центры в шести регионах в День молодежи

Президент России Владимир Путин по видеосвязи принял участие в открытии шести новых молодежных центров в разных регионах страны. Мероприятие приурочено к празднованию Дня молодежи, который отмечается 28 июня, сообщает РИА Новости.

Новые центры созданы для поддержки различных категорий молодежи: участников "Движения первых", студенческих отрядов, молодых жителей малых городов и сельских территорий, а также нуждающихся в психологической помощи.

Они откроются в Хабаровском крае, Ямало-Ненецком автономном округе, Архангельской области, Дагестане, Карачаево-Черкесии и Херсонской области.

Главными площадками праздничных мероприятий станут Омск и Пермь – молодежные столицы России 2025 года, получившие этот статус по итогам конкурса "Время молодых".

В ходе своего выступления Путин заявил, что страна предоставляет молодым людям безграничные возможности для реализации.

День молодежи в России отмечается в последнюю субботу июня. В 2025 году праздник выпал на 28-е число. Дату официально утвердили указом президента в мае 2023 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх