На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

На Чукотке проверят информацию о нападении ездовых собак на женщину с детьми

В Анадыре следователи регионального СК устанавливают обстоятельства нападения ездовых собак из питомника на мать с двумя детьми. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Инцидент произошел 14 апреля в питомнике ездовых собак в Анадыре, при движении в упряжке, животные набросились на двух малолетних детей и их мать. Подробности о состоянии пострадавших неизвестны.

По данному факту в территориальном следственном отделе следственного управления СК РФ по Чукотскому автономному округу организовано проведение доследственной проверки.

До этого сообщалось о том, что в Холмске, местная жительница вышла на прогулку со своей таксой, когда на нее со спины напала собака бойцовой породы. Стаффордширский терьер сначала вцепился прохожей в руку, затем укусил ее за ногу. Владелец собаки находился неподалеку, но был настолько пьян, что не сумел отогнать животное. Пострадавшую госпитализировали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх