На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Курьер умер, проработав неделю без выходных в преддверии "черной пятницы"

Курьер из Англии умер, проработав неделю без выходных, пишет Daily Mail. Напряженный график мужчины был связан с "черной пятницей".

Как сообщают местные СМИ, погибшего звали Уоррен Нортон, ему было 49 лет. Мужчина пытался доставить как можно больше посылок до пятницы, и во время работы перестал выходить на связь. Позже его тело нашли в фургоне, на котором он развозил товары.

Рабочие, которые обнаружили Нортона, сначала подумали, что он спит в своем фургоне. Тогда они постучали в окно, но мужчина не подавал признаков жизни. Несмотря на усилия медиков, приехавших по вызову, им не удалось реанимировать британца.

"В данный момент наши мысли с его семьей и друзьями", - сообщили в курьерской компании.

Точная причина смерти мужчины будет установлена после вскрытия.

Ранее в США у курьера улетели вступительные тесты десятков абитуриентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх