На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...
  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...

МЧС Коми: в Усинске при посадке вертолета пострадали восемь человек

В Усинске республики Коми совершил жесткую посадку пассажирский вертолет. В результате пострадали восемь человек, сообщает пресс-служба МЧС по региону.

"Сегодня в службу спасения Усинска поступила информация о том, что при взлете с вертолетной площадки, завалился на бок частный пассажирский вертолет МИ-8Т", - говорится в сообщении.

Всего на борту было 24 человека. Известно, что вертолет должен был совершить доставку вахтовиков в Ненецкий автономный округ.

На месте происшествия работают подразделения Усинского пожарно-спасательного гарнизона. Причины случившегося устанавливаются, заключили в республиканском МЧС.

Официальных комментариев от властей и ведомств о происшествии на момент публикации нет.

Согласно информации Telegram-канала 112, из 24 находившихся на борту трое - члены экипажа. Всего за медицинской помощью обратились 10 человек.

По данным Telegram-канала Mash, чрезвычайное происшествие произошло на улице Кооперативная в Усинске. Как пишет канал, причиной случившегося послужила техническая неисправность. Mash выяснил, что вертолет якобы принадлежит авиапредприятию "Ельцовка".

 

Ссылка на первоисточник
наверх