На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Прокуратура начала проверку из-за пожара в женском СИЗО-6 в Москве

Столичная прокуратура начала проверку в связи с пожаром на территории женского СИЗО-6 в Москве, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу ведомства.

"Прокуратура Москвы организовала проверку соблюдения законодательства о пожарной безопасности в связи с инцидентом в ФКУ СИЗО-6 УФСИН России по Москве", - заявили в прокуратуре.

По результатам проверки будут приняты необходимые меры прокурорского реагирования, отметили в пресс-службе.

Пожар на территории СИЗО-6 на Шоссейной улице возник в пекарне, он сопровождался сильным задымлением здания. Его площадь составила 30 кв.м. Администрация учреждения эвакуировала более 850 человек.

На месте продолжают работать сотрудники экстренных служб. Информация о пострадавших не поступала.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Крупный пожар произошел на территории женского СИЗО-6 в Москве

В Москве из-за пожара из СИЗО-6 эвакуировали больше 850 человек

Пожар в московском СИЗО-6 локализован

 

Ссылка на первоисточник
наверх