На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Отъелся зарубежом... упитанный, спокойный - и порассуждать можно...Арестович: Украин...
  • алекс кузь
    Радость то какая,  с таким оружием наши буржуи получат все деньги , захваченные буржуями нато.Белоусов: США про...
  • Сергей Иванов
    Вот уж Х! Умерла так умерла, дебилыПремьер Литвы Руг...

В Китае нашли живой коронавирус на упаковке замороженной трески

На упаковке замороженных продуктов в Китае обнаружили живой коронавирус, при контакте с которым человек может заразиться. Об этом говорится в сообщении на сайте китайского Центра по контролю и профилактике заболеваний.

По данным ведомства, вирус SARS-CoV-2 был найден на упаковке импортной замороженной трески.

По мнению китайских специалистов, этот случай подтверждает гипотезу, что новый тип коронавируса может сохраняться на предметах в течение длительного времени при особых условиях.

По последним данным, всего в Китае заразились коронавирусом нового типа 90 942 граждан, скончались 4 739 человек.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

"Главная мишень": куда бьет коронавирус в теле человека

Жителей Циндао массово тестируют на коронавирус

Китайский город Цзясин проведет экстренную вакцинацию от COVID-19

 

Ссылка на первоисточник
наверх