На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Какие у нас решительные сенаторы.В Совфеде назвали...
  • Евгений Благородный
    Нужно сравнять с землёй укропию.Депутат бундестаг...
  • Евгений Благородный
    Вот дурак так дурак. Все санкции идут только на пользу России.Зеленский: Европа...

Опубликованы переговоры пилотов самолета, севшего в поле в Новосибирской области

Опубликованы переговоры пилотов самолета, севшего в поле в Новосибирской области - запись выложил Telegram-канал "112".

Судя по переговорам, пилоты сообщили диспетчеру о проблемах с гидравлической системой в самолете. Диспетчер предложил пилотам совершить аварийную посадку в Новосибирске, для чего был выделен отдельный эшелон.

Позднее пилоты сообщили, что из-за проблем с гидравликой они не смогут управлять передней стойкой шасси самолета.

"1383 Ваше место для контроля азимут 165, удаление 146 километров после центрального… и работайте Новосибирск контроль 132 запятая 5", - сообщил в ответ диспетчер, после чего пожелал пилотам удачи.

Ранее самолет Airbus A320 авиакомпании "Уральские авиалинии", который ранее подал сигнал тревоги, совершил посадку вне аэродрома в Новосибирской области — самолет сел в поле вблизи населенного пункта Каменка.

ГУ МЧС по Новосибирской области уточнило, что на борту экстренно севшего самолета находились 167 человек, в том числе 6 членов экипажа и 23 ребенка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх