На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

Певицу Буланову внесли в базу сайта "Миротворец" за поддержку СВО

Заслуженная артистка России Татьяна Буланова попала в список украинского экстремистского сайта "Миротворец". Об этом сообщает PostNews.

Поводом для внесения в базу стало выступление артистки перед ранеными бойцами специальной военной операции и поддержка СВО. В карточке Булановой утверждается, что она "покушалась на суверенитет и территориальную целостность Украины".

Также сайт назвал Буланову соучастницей "преступлений против Украины и ее граждан".

В доказательство своей позиции авторы карточки нашли цитату Булановой из одного из интервью: "Я люблю свою родину, я горжусь своей родиной".

На портале публикуют данные людей, которые считаются сепаратистами или "агентами Кремля".

Накануне заслуженный артист России Ярослав Дронов (Shaman) и глава "Лиги безопасного интернета" Екатерина Мизулина попали в базу украинского сайта "Миротворец". Они обвиняются в открытой информационной поддержке специальной военной операции, а также в покушении на суверенитет и территориальную целостность Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх