На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...
  • Дмитрий Гурин
    А вы не раздавайте деньги. Просто приравняйте размер МРОТ к минимальному размеру пенсии.Путин предупредил...

Судья Савченко взяла самоотвод

Алла Макаровец, председатель в коллегии судей, которые должны вынести решение по делу Надежды Савченко, взяла самоотвод, сообщает "Страна.ua".

В издании напомнили, что адвокаты Савченко требовали отвода судей после того, как генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что суд будет перенесен в Чернигов.

По мнению ее защитников, это говорит об ангажированности суда.

Впоследствии Алла Макаровец решила взять самоотвод, чтобы доказать, что суд примет независимое решение по делу Савченко.

Ранее сообщалось, что Савченко выдвинули кандидатом в президенты Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх