На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Самбур
    Фиии, как дешево! Представляю его ебальник если бы это действительно был бы нежданчикВ Киеве во время ...
  • Александр Самбур
    А хули толку если эта надбавка(как и другие) не отражается на пенсии?В ГД предложили с...
  • Александр Самбур
    Уж лучше Джимми чем ДжамшутEconomic Times: Р...

Захарова уличила во лжи Болтона и американские СМИ

Представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала на своей странице в фейсбуке увольнение помощника президента США Джона Болтона.

По ее словам, Болтон скрывал реальное положение дел в администрации президента, а также распространял фейковые заявления в отношении России и ряда других стран.

Захарова напомнила, что в июне 2019 года Болтон выступил с заявляем, что Северная Корея, Иран, Венесуэла, Россия и Китай "пытаются распространить ложную информацию о разногласиях в администрации Дональда Трампа".

Кроме того, представитель МИД обратилась к СМИ, которые цитировали слова экс-помощника американского главы, не проверив факты. Захарова считает, что извиниться "за этот конкретный фейк" должны как средства массовой информации, так и Болтон.

Ранее Трамп сообщил, что больше не нуждается в услугах Болтона из-за разногласий, возникших между ними.

 

Ссылка на первоисточник
наверх