На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Федоров
    Нет! Мы русские и наш ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ нельзя исправлять. Если есть такие "комбинации", то и надо их оставить - С 66...Адвокат Жорин: ро...
  • Алла Головач
    У нас цены растут независимо от обстоятельств. Начиная с бензина нужно упорядочить рост."ПГ": говядина в ...
  • Галина Потапчик
    Почему нашим чиновникам все неймется?Силуанов: москвич...

Мать Тимати Симона заявила, что идеальных семей нет

Мать рэпера Тимати Симона Юнусова ответила на многочисленные вопросы о модели Анастасии Решетовой. Она написала об этом в Instagram.

Подписчики спросили, не переживает ли она, что мать Ратмира будут дразнить. Симона Юнусова ответила лишь, что в таком случае "надо переживать за пол страны". Она также заявила, что никаких пятен на семью скандал не наложил, поскольку "идеальных семей нет".

"Мне хватает своих проблем, зачем обсуждать чужие?" — написала она.

Мать Тимати также заявила, что у нее "не было невесток". Ее также попросили высказать мнение о Веронике Степановой.

"На мой взгляд — непрофессионально видеть в людях только плохое. Человек — существо сложное. Всегда можно найти что-то хорошее, правда если этого захотеть", — заключила Юнусова.

У Анастасии Решетовой от Тимати есть сын Ратмир, а Шишкова растит от артиста дочь Алису. Последняя утверждала, что во время беременности узнала о романе Анастасии с рэпером. По словам модели, она верила, что сохранит отношения с возлюбленным, но через несколько месяцев после рождения первенца пара рассталась.

Накануне стало известно, что Анастасия Решетова обратилась в полицию из-за поста, в котором Вероника Степанова обвиняет модель в занятиях эскортом и говорит о ее отношениях с мужем Алсу Яном Абрамовым. Представители блогерши заявили, что скандалить в личном пространстве она не станет и все вопросы будет решать в суде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх