
Вице-президент Российского союза туриндустрии, председатель комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере туризма Юрий Барзыкин заявил во время пресс-конференции в МИЦ "Известия", что Абхазия, Казахстан и Узбекистан являются сейчас наиболее бюджетными направлениями отдыха для граждан РФ.
"Если считать Абхазию зарубежным направлением, то тогда это ближнее зарубежье (Казахстан и Узбекистан.
— "Газета.Ru") и Абхазия", — сказал он.По словам Барзыкина, в этих странах всегда можно найти варианты исходя из своего бюджета.
Круглогодичные морские курорты создадут в России на Балтийском, Азовском, Черном, Каспийском и Японском морях к 2030 году, сообщил вице-премьер Дмитрий Чернышенко. По его словам, это позволит создать не менее 44 тыс. гостиничных номеров и увеличить внутренние туристические поездки по России до 140 млн. Какие туристические проекты представили главы регионов — в материале "Газеты.Ru".
Свежие комментарии