На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Очень интересный пост в шести строках, но вот две из строки- я помню чудное мгновенье..Дмитриев сыронизи...
  • Макс Максимов
    Ну а я предлагаю спецтрибунал для стран и личностей, которые хотят уничтожить Россию и её граждан. Наиболее подходяще...Замглавы ОП Мудра...
  • Юрий Новиков
    Матвиенко-дура, значит надо ждать, пока не поубивают друг друга.Матвиенко предлож...

Глава МИД Лавров назвал печальным зрелищем ход предвыборной кампании в США

Министр иностранных дел России Сергей Лавров назвал ход предвыборной кампании в США печальным зрелищем. Его слова передает журналист Павел Зарубин в своем Telegram-канале.

"Если говорить серьезно, конечно, печальное зрелище. И если система так называемой демократии американской производит такие результаты или такой ход предвыборной кампании, наверное, каждый может сделать выводы самостоятельно для себя о том, как это все оркеструется, как это аранжируется", - заявил дипломат.

4 июля президент России Владимир Путин заявил, что видел фрагменты дебатов между главными конкурентами американской предвыборной гонки — президентом США Джо Байденом и экс-главой Белого дома Дональдом Трампом.

По его словам, выборы — это внутреннее дело США, но отворачиваться от наблюдения за внутриполитической борьбой в этой стране "невозможно", поскольку Штаты являются "великой державой", постоянным членом Совбеза ООН и оказывают влияние на ситуацию на Украине.

До этого российский лидер заявил, что уверен в искренности слов кандидата в президенты США Дональда Трампа о желании урегулировать конфликт на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх