На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Голодовка - это  БИЛЛЕТРИСТИКА... Лучше бы ЗЕЛЕЙ ЗАНЯТЬСЯ... То-то была бы ПОЛЬЗА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ...Депутат Рады Дуби...
  • Dash45
    в России подешевелт!УНИАН: на Украине...
  • Leon D
    А почему не сразу? Годами раньше.В Госдуму внесут ...

Пленный Рашпля: капитан ВСУ приказывал стрелять по мирным жителям

Бывший украинский морпех Денис Рашпля, осужденный на пожизненный срок, рассказал РИА Новости, что получил приказ стрелять по мирным жителям в Мариуполе.

"Дорога была, может, метров 30-50 максимум. Я по приказу командира капитана Свинарчука стрелял по мирным гражданам, по мирным людям, которые шли в сторону села.

Стрелял по туловищу, по ногам", - поделился Рашпля.

Он уточнил, что получил приказ стрелять по гражданским в пригороде Мариуполя в марте 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх