На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Максименко
    Его за измену надо судить, а не рассматривать жалобы.В феврале суд рас...
  • Борис Борисов
    Стоим по горло в бензине и спорим:-- У меня 15 спичек ! ! !---А у меня-25! ! ! !Дипломат Ульянов:...
  • чак
    Если кто из самозанятых выживет, то может и быть.В ГД заявили, что...

Певица Слава показала свою новую квартиру за 150 млн с ванной у панорамного окна

Певица Слава показала в Instagram интерьер своей квартиры, которую приобрела, "чтобы скрасить боль от расставания" с Анатолием Данилицким.

Недвижимость распложена на 33-этаже элитного комплекса Capital Towers. Ее площадь составляет 90 кв.м, а окна выходят на Лужники, Воробьевы горы и Москву-реку.

Архитектор Ирина Чернейкина, которая занималась ремонтом жилья Славы, раскрыла, что знаменитость просила сделать свободную планировку, поскольку "категорически не выносит прямые углы".

В результате в квартире Славы не осталось ни одной стены, а только стеклянная перегородка в спальне.

Стоимость недвижимости, по данным Telegram-канала "Светский хроник", вместе с ремонтом превысила 150 миллионов рублей. Также авторы поста подчеркнули необычный дизайнерский ход в интерьере - ванну, расположенную у окна без каких-либо занавесок или ширм.

"Светский хроник" предполагает, что таким образом Слава "идеальный способ скрасить боль от расставания с гулякой-дедом Анатолием".

Певица Слава с 2002 года состояла в отношениях с Данилицким. В декабре 2022 года Слава объявила о расставании с отцом дочери. Однако через полгода они воссоединились. Певица призналась, что простила измену возлюбленному, который "хорошо повеселился" в ночном клубе. Но в итоге пара перестала поддерживать прежние отношения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх