Народную артистку СССР, ведущую программы "Время" с 1968 по 1993 год Азу Лихитченко выписали из больницы. Об этом сообщает Telegram-канал Baza со ссылкой на собственный источник.
Лихитченко госпитализировали в 52-ю больницу 4 сентября, на следующий день после ее отказа от госпитализации.
У Лихитченко диагностировали инфаркт миокарда, из-за осложнений она провела в реанимации две недели.
Дочь Лихитченко подтверждала госпитализацию матери.Состояние Азы Лихитченко удалось стабилизировать. Из реанимации она была переведена в обычную палату, а 18 сентября ее выписали.
Аза Лихитченко была наставницей для начинающих дикторов и телеведущих, одна из ее самых известных учениц - Екатерина Андреева. В настоящее время Лихитченко находится на пенсии, проживает в Москве.
Накануне певец Игорь Николаев пришел в себя после операции на сердце.
Свежие комментарии