На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

В Ленобласти годовалый мальчик скончался в больнице от асфиксии, подавившись морковью

В городе Лодейное Поле маленький ребенок умер от перекрытия дыхательных путей куском моркови, сообщает "78.ru".

Годовалый малыш находился в гостях у своей бабушки, женщина дала мальчику свежую морковь, малыш подавился, инородное тело полностью перекрыло ему дыхательные пути.

По страдавшему вызвали скорую помощь, но врачи не смогли спасти мальчика, он скончался в больнице.

42-летннюю бабушку задержали, сейчас она находится под подпиской о невыезде, в отношении женщины возбуждено уголовно дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось о том, что в Екатеринбурге двухлетний мальчик подавился леденцом в отделе полиции и чуть не погиб.

 

Ссылка на первоисточник
наверх