
Ведущий американского телеканала Fox News Такер Карлсон назвал президента Украины Владимира Зеленского "темной силой" и "инструментом тотального разрушения".
"Сам Зеленский — очень темная сила. Это очевидно, если вы посмотрите на него. Это безошибочно. Кто мог этого не увидеть? Это человек разрушитель.
Он запретил христианскую веру в своей стране и арестовал монахинь и священников... Нет, Зеленский не герой. Он инструмент тотального разрушения. Это не защита от его врагов. Это просто правда, и, может быть, именно поэтому Джо Байдена тянет к нему. Байден сегодня приземлился в Киеве, чтобы продвигать новую мировую войну", - сказал журналист, комментируя визит американского лидера на Украину 20 февраля.Ранее агентство Bloomberg сообщало, что окончательное решение по визиту в Киев президент США Джо Байден принял 17 февраля, о поездке не знали многие в Белом доме и Пентагоне.
Свежие комментарии