На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...
  • Александр Корякин
    ШалаваПевица Слава отпр...
  • Александр Корякин
    В чей адрес направлены эти жалобные стоны?Развожаев: стекла...

В Миассе загорелся автомобильный завод "Урал"

В городе Миасс Челябинской области произошел пожар на автомобильном заводе "Урал", сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-центр предприятия.

"Произошло возгорание на площади 5 кв. м в подвале одного из цехов предприятия. Самостоятельно эвакуировались 90 человек. Ликвидировано в кратчайший срок, пострадавших нет", - сказали в пресс-центре.

Автозавод "Урал" был основан в 1941 году. На предприятии выпускают одноименные грузовики.

До этого сообщалось, что огонь охватил маршрутки на парковке на территории промышленной зоны в селе Верхнее Мячково в подмосковных Люберцах. Возгорание тушили 25 специалистов и пять единиц техники.

Пожарным удалось ликвидировать открытое горение. Всего сгорели 30 маршруток.

 

Ссылка на первоисточник
наверх