
Член комитета Госдумы по информационной политике Евгений Попов высоко оценил сериал "Слово пацана", назвав его интересным и полезным, а создателей – "молодцами" и "красавчиками". В беседе с НСН Попов заявил, что увидел в сериале много знакомого.
По мнению депутата, сериал напоминает россиянам об эпохе, в которой они жили.
"Я узнал там много для себя знакомых моментов. Мне кажется, было опрометчиво сразу же что-то требовать запрещать. Это полезный, интересный сериал", — сказал Попов.
Говоря о возможном выходе второго сезона, он счел это вопросом бизнеса, подчеркнув, что решение за создателями картины.
"Это маркетинг, бизнес. Если ребята захотят, то снимут. Ребята творческие, молодцы. Крыжовников красавчик!" — заключил депутат.
Напомним, сценарист сериала Андрей Золотарев рассказал, что историй про героев картины хватит еще на два сезона. Рассуждая о смысле сериала, она назвал его "простой историей" о том, что зло всегда возвращается злом.
Свежие комментарии