
Актриса Кэмерон Диас вспомнила, как в 1990-2000-х годах женщины в Голливуде подвергались дискриминации и женоненавистничеству, которое в то время считалось нормальным явлением, передает BBC.
"Слава богу, теперь мы живем в такое время, когда можем сказать: "Это выходит за рамки". Тогда вы не могли этого сделать, потому что потеряли бы работу.
И я ни в коем случае не оправдываю это, просто так сложилось", - призналась Диас.Актриса добавила, что работа в Голливуде негативно сказалась на том, как она воспринимала свою внешность. По словам Диас, ей приходилось изменять свой внешний вид, ориентируясь на принятые в обществе стандарты красоты. Сейчас же актриса старается меньше времени проводит у зеркала и с большим уважением относиться к своему телу.
Ранее Анна Хилькевич пожаловалась на эйджизм.
Свежие комментарии