На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Ну что Гросси?... Теперь тебе можно внятно говорить?!  Давай - жги!!!Трамп: Россия не ...
  • Вадим Кузнецов
    Если к человеку, у которого температура поднялась выше 40 градусов, не едет скорая (кстати, а как человек в таком сос...Самарский минздра...
  • Александр Данилов
    Еще не хватает водителя УБЕР с табличкой🤣🤣🤣🤣В Майами Зеленско...

Прием и отправку самолетов ограничили в аэропорту Саратова после атаки БПЛА

В саратовском аэропорту "Гагарин" введены временные ограничения на прием и отправку самолетов после атаки беспилотных летательных аппаратов на регион. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу воздушной гавани.

Там уточнили, что на вылет задерживается рейс в Москву (аэропорт "Шереметьево").

Актуальная данные о времени прибытия и отправления самолетов появляется на онлайн-табло, а также на сайте аэропорта в разделе "табло рейсов", добавил собеседник агентства.

26 августа губернатор Саратовской области Роман Бусаргин сообщил, что средства противовоздушной обороны сбили беспилотники над городами Саратов и Энгельс, их обломки попали в жилые дома.

Позднее чиновник уточнил, что во время атаки на Саратов БПЛА осколок попал в 38-этажный жилой комплекс "Волга Скай". В результате ЧП пострадали несколько человек.

Атаки беспилотников на российские регионы начались в 2022 году на фоне специальной военной операции на Украине. Киев официально не подтверждал своей причастности, однако в августе 2023 года советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк заявил, что число ударов БПЛА по России "будет увеличиваться".

 

Ссылка на первоисточник
наверх