На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

Генсек НАТО призвал Россию прекратить "безответственное поведение"

Генсек НАТО Йенс Столтенберг прокомментировал обвинения Нидерландов в адрес России в попытке кибератаки на ОЗХО и призвал Москву прекратить "безответственное поведение". Об этом сообщает РИА "Новости".

По словам генсека, тот факт, что кибератаку удалось сорвать, показывает эффективность мер в сфере безопасности, принимаемых НАТО.

Он отметил, что эти меры будут усиляться и дальше.

"Союзники по НАТО солидарны с Нидерландами и Британией. Россия должна прекратить свое безрассудное поведение", - сказал Столтенберг.

Ранее сообщалось, что в МИД Нидерландов из-за ситуации с предполагаемой кибератакой на ОЗХО вызвали российского поверенного.

 

Ссылка на первоисточник
наверх