На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Какая девочка лапочка! На мамулю похожа.Актриса Светлана ...
  • Руслан Техажев
    И когда наши пво оприходуют эти хавки? Сколько можно позволять внаглую наводить на наши объекты ракеты?Flightradar зафик...
  • Николай Герасименко
    Меня уже раздражают подобные заявления Захаровой об отсутствии осуждающей реакции Запада на планы Куева подорвать наш...Захарова: реакции...

Мария Горбань ждет второго ребенка

Актриса Мария Горбань рассказала в Instagram о том, что ждет второго ребенка.

Горбань уже находится на позднем сроке беременности. "Это волнительно и очень долгожданно. Ничего от вас не скроешь… я действительно ношу прекрасное внутри себя!" - написала она.

Горбань не стала называть срок беременности и предполагаемую дату родов.

Первую дочь 34-летняя Горбань родила в браке с осветителем Олегом Филатовым, Стефании уже шесть лет. В начале 2021 года Горбань вышла замуж за Кирилла Зоткина.

Ранее сообщалось, что певица Альбина Джанабаева родила дочь супругу, эстрадному артисту Валерию Меладзе. Кроме новорожденной дочери, они воспитывают сыновей Константина и Луку. Также у Меладзе есть трое дочерей от предыдущего брака.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх