На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 546 подписчиков

В Омске школьник порезал однокласснику лоб канцелярским ножом во время ссоры

В Омске подросток порезал однокласснику лоб во время конфликта в школе. Об этом сообщает ГУ МВД России по региону.

Предварительно, все случилось во время занятий в одной из школ. Между девятиклассниками произошла ссора, причины которой не уточняются, и один из них порезал другому лоб канцелярским ножом.

Пострадавшего подростка доставили в медицинское учреждение. На фото с места видно, что у школьника лицо залито кровью.

Отмечается, что участники школьного конфликта ранее не состояли на учете в органах внутренних дел. В образовательном учреждении планируют провести профилактические мероприятия с участием инспекторов ПДН.

До этого дети порезали мальчику-инвалиду руку канцелярским ножом на крыльце школы в Петербурге. Причиной проявления агрессии могли стать проблемы пострадавшего со зрением.

 

Ссылка на первоисточник
наверх