На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Звиздец, травма! Укололся о булавку! Ужас! Это порез! Травма! Скорую вызывайте!Навроцкий выронил...
  • Халиуллина Лена
    Сам - то кто? Не шакал ли?Пашинян сравнил э...
  • Нина Демидова
    Никто не будет наказан.В Лондоне начался...

Kp.ru: екатеринбургская выпускница пожаловалась на досмотр до трусов перед ОГЭ

В Екатеринбурге вокруг одной из школ разгорается скандал после публикации в местных Telegram-каналах заявления выпускницы девятого класса о том, что ее якобы заставили показывать на пункте пропуска нижнее белье. Об этом сообщает kp.ru.

По информации издания, девушка рассказала, что ей якобы пришлось показывать белье, а другому юноше снимать штаны.

В образовательном учреждении эту информацию опровергли, добавив, что камеры наблюдения, установленные в школе, ничего подобного не фиксировали.

Родительница одной из выпускниц заявила, что подобные действия со стороны проверяющих исключены, так как в здании есть камеры.

"Если бы наших детей раздевали охранники, это уже был бы скандал во всех инстанциях. Но моя дочь говорит, что такого не было, и дети показывали только ремни с пряжками", - уточнила собеседница издания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх