На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Уж лучше бы сразу показывали дырку между ног и сравнивали у кого она красивее. Надоели уже со своими сиськами и жопами.Певица Нюша вышла...
  • Владимир Петров
    И зрителей заменить на ИИ - пусть зырит сам себя.Актриса Рубцова: ...
  • Александр Данилов
    Какой-то маразм!!! Тратить деньги, ездить хрен знает куда, чтобы приехать и еще лечиться в больницеРоспотребнадзор: ...

Никонорова: призыв Зеленского к одностороннему прекращению огня является показным

Призыв президента Украины Владимира Зеленского к одностороннему прекращению огня в небе образовался под влиянием внешних сил и носит показной характер. Об этом заявила член комитета Совета Федерации по международным делам Наталья Никонорова, передает ТАСС.

"Призыв Зеленского к одностороннему прекращению огня, на мой взгляд, носит показной характер и вряд ли имеет реальное значение", - заявила она.

По словам Никоноровой, западные страны, которые являются кураторами украинской стороны, должны обратить особое внимание на разработку "конкретных шагов и плана", а не на "формулировании пустых призывов", если завершить конфликт на Украине.

До этого член комитета Госдумы по обороне Андрей Колесник заявил, что украинский лидер призвал к прекращению огня в небе после массированного удара ВС РФ, чтобы получить передышку и восстановить системы ПВО. Депутат заметил, что Зеленский не уточнил, с какой стороны должно быть установлено прекращение огня.

В ночь на 5 октября ВС России атаковали энергетическую инфраструктуру и военные предприятия Украины. По словам Зеленского, российские войска применили более 50 ракет, включая "Кинжалы", и почти 500 БПЛА.

После массированных ударов МИД Украины обвинил Россию в использовании холода как оружия, а Зеленский предложил ввести "одностороннее прекращение огня в небе". Подробнее – в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх