В селе Большое Болдино Нижегородской области перевернулся автомобиль. Об этом сообщает Telegram-канал "Нижний Новгород".
"Мужчина пытался обогнать другой автомобиль, потерял управление и на всей скорости улетел в кювет. Машина несколько раз перевернулась. Водитель смог выжить. Сейчас он находится в починковской ЦРБ", - говорится в сообщении.
Видеорегистратор автомобиля, водитель которого стал очевидцем произошедшего, запечатлел инцидент. На кадрах видно, как машина обгоняет другой транспорт, съезжает с дороги и переворачивается.
По информации канала, в результате ДТП пассажирка перевернувшейся машины получила травмы, несовместимые с жизнью.
До этого сообщалось, что в Амурской области произошла авария с участием четырых транспортных средств.
"Авария произошла возле поворота на новый мост через Зею: легковушка притормозила, водитель грузовичка маневра не ожидал и на ходу влетел в нее. От мощного удара его перевернуло. Первое авто выкинуло на встречку и смяло о фуру. Ходом зацепило еще одну иномарку", — говорится в публикации.
Свежие комментарии