На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Песков: Россия не приемлет "правил", навязанных ей для переговоров по Украине

Россия не приемлет каких-либо "правил", навязанных ей для переговоров по урегулированию конфликта на Украине. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Так представитель Кремля прокомментировал слова главы МИД Украины Дмитрия Кулебы о "формуле мира", в соответствии с которой должны проходить переговоры двух конфликтующих сторон.

"Для нас неприемлемы какие-то правила, которым мы должны следовать, которые будут кем-то еще выработаны", - подчеркнул Песков.

Он напомнил, что заявление Кулебы абсолютно противоречит кодифицированному запрету для президента Украины Владимира Зеленского вести переговоры с Россией.

" лучше, чтоб это комментировали все-таки мои коллеги из министерства иностранных дел", - заключил Песков.

Накануне пресс-секретарь президента высказался о словах Путина об "окне" на границе с Украиной. Днем 23 марта, на следующий день после теракта, российский лидер выступил с видеообращением по поводу произошедшего в "Крокусе". Глава государства в том числе упомянул, что для террористов с украинской стороны было подготовлено "окно для перехода государственной границы".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх