На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 282 подписчика

Свежие комментарии

  • Роза Семиренко
    Зачем ее нормализовывать? Наоборот, нужно выдворять тех, кто уже в РФ!ТАСС: корректную ...
  • Ольга Заварухина
    Хотела бы посмотреть на наших дегенератов. Их гонят в дверь, они лезут в окно. Вам ,на весь мир открыто ОТКАЗАЛИ и СК...Фрнация отменила ...
  • Наталья Эрнст
    Пипец, спел в своё время 2 - 3 песни и уже- певец по жизни. Не зверёнка, не дитёнка.. Хватит всех звезды записывать. ...Певцу Андрею Губи...

Студента осудили за подготовку массового убийства в школе Пермского края

Кунгурский городской суд приговорил бывшего студента первого курса регионального сельскохозяйственного колледжа к шести годам лишения свободы за подготовку массового убийства в школе, сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на информированные источники.

В городе Кунгур Пермского края 17-летний студент планировал нападение на учеников и сотрудников школы №10, для чего приобрел мачете и булаву, а также изготовил два взрывных устройства.

Однако преступление было предотвращено сотрудниками правоохранительных органов, которые получили сведения о попытке студента проникнуть на территорию школы.

После задержания молодого человека была проведена судебно-психиатрическая экспертиза. Его признали вменяемым.

Известно, что уголовное дело против бывшего студента рассматривалось на закрытом заседании. Суд приговорил его к шести годам лишения свободы.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Преподаватель СПбГУ признался в убийстве и расчленении девушки

- Обезумел от долгов: пермяк зарезал и сжег беременную жену и сына

- СК предъявил обвинение предполагаемому убийце ребенка в Нарьян-Маре

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх