
Музыкант Максим Леонидов эмигрировал в Израиль и не планирует возвращаться в Россию. Об этом артист заявил в беседе с израильским "9 каналом".
"Мои планы - сделать Израиль центром жизни моей семьи. Мой младший ребенок идет учиться в израильскую школу, думаю, с сентября. Взрослая дочка остается за границей, но не в России, будет учиться в Европе", - заявил Леонидов.
Отмечается, что его решение никак не связано с событиями на Украине, а планировалось уже давно.
В последнее время российская элита массово эмигрирует в Израиль. Например, в начале февральских событий туда уехал близкий друг Леонидова певец Андрей Макаревич. Примерно в то же время туда перебралась звездная пара - Максим Галкин и Алла Пугачева. А в начале мая в аэропорту Тель-Авива заметили бывшего главу "Роснано" Анатолия Чубайса.
Ранее "Газета.Ru" сообщала, зачем певица Нюша уехала в Израиль.
Свежие комментарии