Депутат Госдумы Виталий Милонов в беседе с "Газетой.Ru" посоветовал ЛДПР совместить их Telegram-бот для знакомств "Обоюдно" с нейросетью "Жириновский". По его мнению, комментарии основателя партии могли бы скрасить не очень удачный проект.
"Это не первая неудачная медиапопытка ЛДПР, но все-таки хочу посоветовать коллегам из соседней партии совместить этот сервис знакомств с запущенным ранее, если еще он живой – с нейросетью "Жириновский".
Чтобы при знакомстве люди получали емкие и понятные комментарии в духе Владимира Вольфовича. Возможно, они будут более трезво смотреть на себя и давать более трезвую самооценку", - сказал Милонов.2 июля партия ЛДПР сообщила о запуске Telegram-бота под названием "Обоюдно" для знакомств и отношений. Отмечается, бот должен помочь в поиске единомышленников и создания семей. Алгоритм рекомендаций будет работать как по геоданным, так и поможет найти "близкого по духу и увлечениям человека".
В пресс-службе обещают, что система проверки анкет будет способна защитить от мошенников, пустых страниц и мигрантов, "которые хотят познакомиться с гражданами России с нечестными намерениями".
Свежие комментарии