На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

Режиссер Юрий Грымов признался, что его клип для Арбениной нельзя выкладывать

Режиссер Юрий Грымов в интервью mk.ru рассказал, как снял для певицы Дианы Арбениной слишком жесткий клип.

"Я алаверды без гонорара снял ей клип, который, к сожалению, никто не видел, потому что он жесткий. Жесткий, потому что я сказал: "Будем снимать, как говорил Станиславский, "как вижу". Очень хорошая работа получилась, черно-белый клип. И Диана там прекрасная", - уточнил Грымов.

По словам артиста, в работе он хотел показать именно женственную сторону Арбениной, которую многие привыкли воспринимать как женщину с твердым характером. Грымов назвал певицу жестким, но талантливым и ярким исполнителем. Тогда режиссер объяснил Арбениной, что хочет снять ее в образе зрелой женщины, матери, а не "девочки-припевочки".

"Но этой версии в Интернете нет, в Интернете уже лайт-версия. Я иногда показываю этот клип на своих творческих встречах, потому что горжусь им: и она прекрасно сыграла и доверилась, и талантливый оператор Сережа Мачильский. То есть это — хорошая работа", - резюмировал режиссер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх