Певица Нюша призналась в беседе с Telegram-каналом "Звездач", что пока не хочет переводить своих детей к себе.
Нюша уточнила, что несколько раз в месяц видится с дочерью и сыну. Дети иногда к ней приезжают. Пока у артистки нет желания, чтобы они жили с ней на постоянной основе. Певица объяснила, что сейчас начала все больше и больше любить себя.
"На 8 марта целый день для себя: в СПА и встреча с подругами. Я не из тех женщин, которые намеренно ходят ищут повода, свидания, мужчин. Нужно заниматься собой, и в нужный момент оно все само собой случится", — поделилась исполнительница.
7 мая 2024-го Нюша объявила о расставании с бизнесменом Игорем Сивовым. При этом исполнительница заверила, между ними остались прекрасные отношения и взаимопонимание. Нюша рассказывала, что сейчас намерена заниматься собой и самосовершенствоваться.
Нюша и Сивов находились в браке с 2017 года. В их союзе родились дочь Серафима-Симба и сын Саффрон. В 2022 году Нюша призналась, что пережила измену бизнесмена во время второй беременности, но смогла его простить.
Свежие комментарии