На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Не прокатит.. Кто им поверит.."Ъ": девелопер "С...
  • Галина 123
    Бедный крокодильчик, совсем малыш. А тут вдвоём напали, спеленали. Как у него сердце выдержало.ABC News: в Австр...
  • Вадим Седлов
    Это казус белли.ERR: судно Baltic...

Певица Настя Крайнова заявила, что не чувствует себя на свои 40 лет

Певица Настя Крайнова призналась в беседе с "Пятым каналом", что отлично ощущает себя в 40 лет.

Крайнова отметила, что не ощущает себя на свой возраст. Артистке кажется, что она не выглядит на те года, которые стоят в паспорте. По ее мнению, важно, чтобы мироощущение человека было на тот возраст, который он хочет видеть в зеркале.

4 августа 2023 года певице исполнилось 40 лет.

"Я считаю, что это внутреннее состояние, насколько ты себя внутренне чувствуешь, так ты и будешь выглядеть", - отметила звезда.

Крайнова получила известность после участия в третьем сезоне шоу "Фабрика звезд". После проекта она стала участницей группы "Тутси". Артистка выступала в коллективе с Ириной Ортман, Машей Вебер, Лесей Ярославской.

В 2010-м Крайнова ушла из группы и начала сольную карьеру. В 2014 году она выпустила свой дебютный сольный альбом "Подарок".

В августе 2023 года Крайнова призналась, что не хочет себе возлюбленного из шоу-бизнеса. Для артистки важно понравиться потенциальному возлюбленному как личность, а не как звезда.

 

Ссылка на первоисточник
наверх