На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    яд уже расползся по всей европе, потом смерть и трупное окоченение...WSJ: Европа риску...
  • Сергей
    Надо было гниду переехать и размазать по путям!!!Полиция задержала...
  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...

Эксперт де Латтр: передача ВСУ F-16 никак не изменит ситуацию на поле боя

Передача странами Запада американских истребителей F-16 Киеву не изменит ситуацию на поле боя для ВСУ. Об этом в беседе с ТАСС заявил французский эксперт в области авиации Сириль де Латтр.

"Это ничего не изменит, если учитывать, что за их штурвалами будут сидеть молодые украинские пилоты, не имеющие опыта", - подчеркнул он.

По словам эксперта, на данный момент речь идет о лишь шести истребителях F-16 для ВСУ. Как отметил де Латтр, это логично, учитывая количество украинских пилотов, прошедших обучение управлению этими самолетами за рубежом.

До этого аналитик Галлагер Фенуик заявлял, что США могут столкнуться с унижением в случае передачи Украине самолетов-истребителей F-16. Таким унижением он назвал демонстрацию потенциально сбитых российской армией самолетов на Красной площади.

Также Фенуик отметил, что США ждут тревожные последствия в случае, если F-16 попадут в руки российских экспертов, которые смогут изучить работу самолетов, выяснить, как работают приборы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх