На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 572 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    Силовик в рясе. Мужчин надо воспитывать как мужчин. Пока получаются в основном кнопочники.Протоирей Ткачев:...
  • Николай Герасименко
    Чешский флаг ей в иноагентский .....!Таганский суд Мос...
  • Сергей Иванов
    Пипец полный! Сколько же дебилов рядом!В Татарстане мужч...

МО России: на Херсонском направлении за сутки ликвидированы свыше 45 солдат ВСУ

Российские военные за сутки на Херсонском направлении ликвидировали больше 45 солдат Вооруженных сил Украины. Об этом сообщает Министерство обороны России в своей ежедневной сводке.

"На Херсонском направлении в результате огневого поражения за сутки уничтожено свыше 45-ти украинских военнослужащих, три автомобиля, а также артиллерийская система М777 производства США", - сказано в сообщении.

Также в ведомстве добавили, что в районе Ольговки российские военнослужащие уничтожили украинскую диверсионно-разведывательную группу.

Накануне Минобороны Российской Федерации сообщало, что российские части ударом крылатой ракеты разгромили объединенный склад вооружения и боеприпасов Вооруженных сил Украины в районе населенного пункта Киселевка в Херсонской области.

26 сентября российские войска отразили атаки ВСУ на Донецком направлении. По словам начальника пресс-центра группировки "Юг" Георгия Минесашвили, зафиксировали девять атак штурмовиков украинской армии. Он отметил, что ВС России удалось уничтожить танк, три БМП, 12 автомобилей и склад боеприпасов.

До этого российское оборонное ведомство заявляло о потерях ВСУ на Купянском направлении за сутки. Удалось ликвидировать два автомобиля, самоходные артиллерийские установки "Акация" и Krab.

 

Ссылка на первоисточник
наверх