На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • anatoliy Анатолий Алексеев
    К сожалению у многих,бывших <братьев> амнезия ,добра не помнят ,сукиПилипсон: Болгари...
  • Сергей Иванов
    Болгары еще те братья! Мало их уничтожали турки. Твари еще те.Пилипсон: Болгари...
  • Lana_Borei Иванова
    Это не маленькие свинки и не поросята и не дите свиньи. Это - унтерменш СВИНЬИЖурналист "Би-би-...

МО России: на Херсонском направлении за сутки ликвидированы свыше 45 солдат ВСУ

Российские военные за сутки на Херсонском направлении ликвидировали больше 45 солдат Вооруженных сил Украины. Об этом сообщает Министерство обороны России в своей ежедневной сводке.

"На Херсонском направлении в результате огневого поражения за сутки уничтожено свыше 45-ти украинских военнослужащих, три автомобиля, а также артиллерийская система М777 производства США", - сказано в сообщении.

Также в ведомстве добавили, что в районе Ольговки российские военнослужащие уничтожили украинскую диверсионно-разведывательную группу.

Накануне Минобороны Российской Федерации сообщало, что российские части ударом крылатой ракеты разгромили объединенный склад вооружения и боеприпасов Вооруженных сил Украины в районе населенного пункта Киселевка в Херсонской области.

26 сентября российские войска отразили атаки ВСУ на Донецком направлении. По словам начальника пресс-центра группировки "Юг" Георгия Минесашвили, зафиксировали девять атак штурмовиков украинской армии. Он отметил, что ВС России удалось уничтожить танк, три БМП, 12 автомобилей и склад боеприпасов.

До этого российское оборонное ведомство заявляло о потерях ВСУ на Купянском направлении за сутки. Удалось ликвидировать два автомобиля, самоходные артиллерийские установки "Акация" и Krab.

 

Ссылка на первоисточник
наверх