На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

Алиев назвал важным развитие Зангезурского коридора

Президент Азербайджана Ильхам Алиев отметил важность развития Зангезурского коридора, который войдет в состав важных международных транспортных маршрутов. Об этом он рассказал в интервью Fox News.

"Любая критика по поводу сегодняшних достижений со стороны как стран нашего региона, так и государств за его пределами будет крайне затруднительной.

Сегодня мы сделали решающий шаг в направлении мира", - отметил Алиев.

Президент Азербайджана отметил, что соглашение по Зангезурскому коридору не направлено против кого-то. Наоборот - этот проект должен стать одной из значимых составных частей международных транспортных маршрутов.

Зангезурский коридор - это планируемый транспортный маршрут, который должен будет соединить основную территорию Азербайджана с Нахичеванской Автономной Республикой через Сюникскую область на юге Армении. Его протяженность составит около 40 км. Планируется, что здесь будут созданы автомобильная и железнодорожная магистрали.

 

Ссылка на первоисточник
наверх