
Продюсер Павел Рудченко объяснил падение гонораров Надежды Кадышевой тем, что на мероприятиях певица выступает с сыном. В беседе с "Газетой.Ru" он рассказал, что спрос на артистку угасает, так как заказчики платят за нее, а получают Григория Костюка.
Рудченко отметил, что давно предсказывал снижение востребованности Кадышевой.
Певица начала собирать стадионы благодаря популярности у молодежи, которая, по мнению продюсера, уже постепенно сходит на нет. На данный момент, как сообщили СМИ, гонорар певицы упал с 15 до 8 млн рублей."Я думаю, что сейчас будет определенная ценовая стагнация у артистки, и вот на этих 8 млн рублей падение остановится. Это в целом связано и с тем, что закончились новогодние праздники. И опять же выступления артистки сопровождаются выступлениями ее сына, что тоже как бы не очень радует заказчиков. Они хотят видеть саму Надежду Кадышеву. А с учетом того, что у нее есть определенные проблемы со здоровьем и ей тяжело выносить полную концертную программу, она чуть ли не половину выступления отдает своему сыну. По сути, из-за этого спрос и упал", — поделился продюсер.
Также Рудченко подчеркнул, что повлияло и окончание новогодних праздников, когда все артисты завышают гонорары. Продюсер отметил, что, вероятно, Кадышева в скором времени сократит количество выступлений.
"Возможно, уже вторая волна популярности идет к завершению. Завирусилась эта тема, а сейчас уже сходит на нет. Но артистка все равно будет стоить выше того ценника, что был до начала второй волны. У нее тогда был ценник 1,5 млн рублей.
Количество мероприятий сократится, и Надежда будет чаще работать непосредственно большую часть концерта. Григорий, конечно, будет разбавлять, а не вот как сейчас", – заявил Рудченко.
Свежие комментарии