На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Григорий Терещенко
    Дык, миротворец их же умиротворил.В Камбодже закрыл...
  • Marina Bubon
    Уроды((((Депутат Журавлев:...
  • Дмитрий Гурин
    "По данным издания, авторами письма стали премьер-министр Эстонии Кристен Михал, премьер Финляндии Петтери Орпо, през...Лидеры семи стран...

Мужчина, напавший на начальницу в банке в Москве, рассказал об издевательствах

Подозреваемый в нападении на женщину с ножом в отделении банка в Москве заявил, что над ним издевались коллеги. Его слова приводят "Известия".

По данным издания, во время допроса подозреваемый признал вину. Он также рассказал о том, что сотрудники банка плохо к нему относились.

"Это было. Они издевались надо мной", – рассказал он.

В ближайшее время ему изберут меру пресечения.

Инцидент произошел в Москве накануне. По данным СК, мужчина зашел в отделение, где работал, и с ножом напал на начальницу. Он нанес ей серьезные травмы, спасти женщину не удалось.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело. Если его вину докажут, мужчине грозит до 15 лет лишения свободы. По данным прокуратуры, причиной стали "личные неприязненные отношения".

Как сообщает "Осторожно, новости", у подозреваемого была плохая репутация среди коллег. Он нередко устраивал скандалы и отказывался обслуживать клиентов. За последний месяц у него накопилось несколько взысканий.

Сама пострадавшая работала в компании 20 лет и была на хорошем счету.

 

Ссылка на первоисточник
наверх