На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зеленский сволочь сразу на второй день Президенства всю Украину продал,мгновенно сменил мировозрение и позабыл всё чт...Медведев о подгот...
  • Eduard
    Смерть Иуде Зеленушному,Медведев о подгот...
  • Eduard
    12 лет на Украине после Майдана людей убивают в том числе и из-за Зеленского,а мы переживаем за жизнь одного предател...Медведев о подгот...

НАТО заявила, что открыта для диалога с Россией

НАТО заявила, что ее концепция не направлена против России. Об этом говорится в заявлении, опубликованном по итогу саммита альянса.

"Мы остаемся открыты для регулярного, сфокусированного и значимого диалога с Россией, желая взаимодействовать на основе взаимности в СРН, с целью избежать непонимания, просчетов и ненамеренной эскалации и увеличить транспарентность и предсказуемость", - говорится в публикации.

Уточнятся, что альянс готов продолжать диалог с Москвой, используя для этого совет Россия-НАТО.

Также в коммюнике говорится, что НАТО будет стремиться к конструктивным отношениям с РФ, когда ее действия это позволяют.

Ранее сообщалось, что НАТО будет пересматривать стратегическую концепцию для ответа России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх