На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    НАПИСАНО - ЭТОТ УБЛЮДОЧНЫЙ ЕГЭ ОТМЕНЯТ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ...Для родителей шко...
  • Александр Данилов
    Видимо в психушке, у санитаров отпуск и Доню перестали пичкать препаратами🤣🤣🤣🤣Трамп: США ведут ...
  • Александр Данилов
    Шептуны🤣🤣🤣🤣Для поиска сбитог...

РЕН ТВ: на Алтае девочке грозит ампутация пальца из-за травмы в детсаду

На Алтае девочка может остаться без пальца после травмы в детском саду. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Инцидент произошел, когда группа детей в дошкольном учреждении стояла между спортзалом и дверью перед занятием по физкультуре. Из помещения выходила другая группа, воспитанников попросили отойти к стене. В этот момент девочка положила руку на открытую дверь, а другой ребенок закрыл ее и придавил ей палец.

По словам матери, работники детского сада только меняли повязку и ждали родителей, аргументируя это тем, что не могут вызывать скорую без присутствия родителей. Руководство учреждения после случившегося на связь не выходило.

Из-за травмы у девочки торчит косточка, которую, вероятнее всего, нельзя будет спасти. Врачи рассматривают возможность ампутации пальца. Семья объезжает больницы в поисках помощи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх