На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий
    просто азербайджанская  СУКА долина .............Свириденко: Долин...
  • Сергей Иванов
    Какая звезда? К ней более подходит другое созвучное название на букву пПевица Лолита заб...
  • Владимир Петров
    Смотрел этот танец. Жалкий, корявый, для похотливых двоечиков.Тагильчане пожало...

Актриса Деми Мур вышла в свет в полупрозрачном платье

Голливудская актриса Деми Мур показала фигуру в полупрозрачном платье. Фото опубликованы на сайте Daily Mail.

63-летняя Деми Мур стала гостьей церемонии вручения премии Women's Wear Daily's, которая прошла 9 января в Лос-Анджелесе. Актриса позировала перед фотографами в черном полупрозрачном макси-платье, украшенном стразами.

Артистка добавила к образу колье, серьги, клатч и кольцо. Знаменитости уложили волосы и сделали макияж с румянами, розовыми тенями и помадой.

Среди гостей мероприятия также были Хейли Бибер, Эмили Блант, Минди Калинг и другие.

В октябре Деми Мур стала героиней выпуска журнала Glamour. На обложке голливудская актриса предстала в черном каркасном платье, под которое надела белье. Артистка добавила к образу массивные серьги с бриллиантами и туфли на высокой платформе. Знаменитости уложили распущенные волосы и сделали макияж с бежевыми сияющими тенями и розовой помадой. Артистку назвали одной из "Женщин года" журнала. Автором съемки выступил фотограф Томас Уайтсайд.

 

Ссылка на первоисточник
наверх