На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    В другое бы время гвардейцы бы сразу уши обкорнали, а за одно и причёску бы поправили.Трамп несколько р...
  • Владимир Петров
    Благородно. Но не сдаст ли назад Испания?Сборная Испании м...
  • Алекс Сэм
    А будет пересмотрена вертолётная выдача паспортов не славянам?Решетников заявил...

NYP: в США избавились от кокаина в Белом доме, который нашли в 2023 году

Секретная служба США избавилась от кокаина, который был найден в Белом доме в прошлом году. Об этом говорится в письме представителя ведомства Энтони Гульельми, сообщает газета The New York Post.

"Доказательства, полученные в ходе расследования, были уничтожены в соответствии с политикой хранения", - написал он.

Гульельми также отверг "ложные" обвинения, высказанные тремя источниками издания Real Clear Politics, которые сообщали, что тогдашний директор Секретной службы Кимберли Читл "хотела уничтожить кокаин, но столкнулась с внутренним противодействием".

Белый порошок, оказавшийся кокаином, нашли в Белом доме 2 июля 2023 года, после чего в здании объявили эвакуацию. Сообщалось, что в тот день в резиденции президента США Джо Байдена находился его сын Хантер, известный по скандалам, связанным с наркотиками. Газета New York Post писала, что кокаин мог принадлежать кому-то из "окружения семьи Байдена, а президент предположительно знает, кто это".

 

Ссылка на первоисточник
наверх