На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 654 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    У нас не нападают у нас убивают и никакого наказания.Это развал страныДмитриев назвал н...
  • анатолий панов
    Хер сними с этими бритами, вы сначала в России разберитесь с мигрантами.Дмитриев назвал н...
  • Александр Семкин
    Ну естественно это депутаты ГД. Они же у нас все нищие.Депутат Колунов: ...

112: в Москве студент случайно выстрелил из сигнального пистолета

В Москве во время занятия в учебном учреждении раздался выстрел. Об этом сообщает "112".

Инцидент произошел в колледже на Каланчевской улице. По данным Telegram-канала, один из студентов сунул руку в рюкзак и случайно нажал на курок сигнального пистолета. В результате пострадали трое 16-летних молодых людей.

"У него ожог руки, у двух сидящих рядом одногруппников оглушение", – говорится в публикации.

На место вызвали медиков, они оказывают необходимую помощь.

До этого в Уссурийске женщина открыла стрельбу по медикам, которые приехали оказывать ей помощь. 42-летняя местная жительница спровоцировала конфликт, во время которого не менее шести раз выстрелила в работников скорой. В этот момент женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве, фигурантку отправили под арест.

 

Ссылка на первоисточник
наверх